ПРАВО.ru
Новости компаний
5 декабря 2018, 13:23

В ART DE LEX новый партнер

В ART DE LEX новый партнер
Юридическая фирма ART DE LEX сообщает о присоединении Ольги Савиной в качестве партнера, руководителя практики реструктуризации и банкротства.

«Присоединение Ольги Савиной связано с планами ART DE LEX по дальнейшему укреплению экспертизы в области банкротства, а также расширению присутствия фирмы в этом сегменте рынка юридических услуг. Управленческий опыт Ольги, а также её незаурядные навыки аналитической работы, судебного представительства, общественной деятельности - безусловно, окажут значительное влияние на дальнейшее развитие практики и фирмы в целом. Присоединение к нашей команде именно in-house юриста даёт нам дополнительную возможность видеть себя глазами нашего клиента; понимать, как мыслят и чего хотят те, во благо кого мы работаем. Наша стратегия развития бизнеса: усиление позиции на рынке, развитие рынка, развитие услуг», - говорит управляющий партнёр ART DE LEX Дмитрий Магоня.
 
 Савина до присоединения к ART DE LEX работала вице-президентом АО «Обьединение «Ингеоком» - одного из крупнейших строительно-инвестиционных холдингов России. Получила образование в Московском государственном областном университете. Окончила аспирантуру РГСУ. Имеет степень L.LM (Commercial Law). Автор многочисленных научных публикаций в области коммерческого арбитража.
 
 «На протяжении своей профессиональной карьеры я работала как в консалтинге, так in-house - руководила юридическим направлением в крупном строительном холдинге; это позволяет видеть картину целиком. Набор моих компетенций в рамках большого числа реализованных банкротных проектов включает представительство интересов кредиторов, должников, владельцев и менеджмента предприятий различной отраслевой принадлежности. Уверена, мой разносторонний опыт позволит закрепить позиции ART DE LEX как фирмы, предлагающей эффективные и своевременные интеллектуальные решения в области банкротства и реструктуризации. Для меня большое удовольствие - стать частью команды ART DE LEX» - заявляет Савина.