ПРАВО.ru
Новости компаний
13 декабря 2018, 16:29

LegalTech Leader 2018 – ЕЮС признана компанией года среди юридических компаний России

LegalTech Leader 2018 – ЕЮС признана компанией года среди юридических компаний России
Ведущая LegalTech-компания России – Европейская Юридическая Служба стала обладателем ежегодной премии "Время инноваций 2018" в категории «Юридические компании».

Церемония награждения победителей состоялась в отеле «Marriott Красная Поляна» 6 декабря 2018 года в Сочи.

Напомним, в этом году Европейская Юридическая Служба уже стала лучшей компанией России в области автоматизации юридической деятельности «LegalTech Leader 2018», заявки на участие в ней подавали более 60 компаний, среди них: «Европейская Юридическая Служба», «Brand Monitor», «Агентство судебного взыскания», «Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС», и другие. В результате победу в этой номинации одержала Европейская Юридическая Служба.

Тогда же, в сентября 2018 года стартовал конкурсный отбор на соискание Восьмой Ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций – 2018», в рамках которого проводится ежегодная конференция «Инновации – к качественному экономическому росту».

Основными задачами Конференции и Премии являются: популяризация инновационной деятельности в обществе; содействие развитию инновационной активности российского бизнеса, раскрытию технологического потенциала компаний и внедрению инновационных разработок.

«Мы благодарны экспертному сообществу за высокую оценку нашей деятельности. В 2018 году наша компания продолжила путь первооткрывателя, начатый еще в 2007 году. Тогда, по сути, нами был создана новая товарная категория - круглосуточная дистанционная юридическая поддержка. Наша компания стала первой, предложившей рынку онлайн услугу юридической профилактики по всем видам права», - подчеркнул Сергей Бекренев, основатель и президент Европейской Юридической Службы».

В число Участников Конференции и Лауреатов Премии входят как компании – лидеры отечественной экономики, перспективно оценивающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель, так и малые технологические предприниматели, обладающие значительным потенциалом.

Премия "Время инноваций" учреждена Фондом "Социальные проекты и программы". В ее экспертный совет входят признанные специалисты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти.

С 2011 года эта независимая премия присуждается за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Ее лауреатами становятся флагманы российской экономики, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель.