ПРАВО.ru
Новости компаний
6 сентября 2019, 14:58

К БПП "Фрейтак и Сыновья" присоединился адвокат Вадим Багатурия

К БПП "Фрейтак и Сыновья" присоединился адвокат Вадим Багатурия
БПП «Фрейтак и Сыновья» с воодушевлением сообщает о присоединении к своей команде адвоката Вадима Багатурия в качестве партнера.

Вадим Багатурия имеет многолетний практический опыт защиты по уголовным делам экономической и коррупционной направленности.

С 2001 по 2008 годы Багатурия прошел путь от помощника следователя до старшего следователя в составе следственной группы управления по особо важным делам Генеральной прокуратуры и Следственного комитета России, что позволяет ему максимально объективно оценивать перспективы доверителей и предлагать им оптимальные процессуальные решения. 

Вадим Багатурия принимает активное участие в создании законопроектов в области уголовного права и процесса, сотрудничая с представителями верхней и нижней палат российского парламента. 

Адвокат окончил Институт молодежи (ранее Высшая комсомольская школа) в 2003 году, совмещая учёбу с работой в прокуратуре. После успешной сдачи квалификационного экзамена, в ноябре 2011 года получил статус адвоката, принимал поручения доверителей более чем в 100 делах, окончившихся различными процессуальными результатами, в том числе оправдательного характера.

«Я крайне рад, что адвокат Багатурия присоединился к профессиональной команде Бюро присяжных и поверенных «Фрейтак и Сыновья». Он однозначно усилит нашу практику по уголовно-правовой защите коммерсантов. Вадим первоклассный специалист с огромным практическим опытом, в том числе по сложным уголовным делам, имеющим общественный резонанс. Я убежден, что этот коллега оставит наилучшие воспоминания у наших клиентов, если им доведётся работать с ним», - заявил управляющий партнер БПП «Фрейтак и Сыновья» Николай Фрейтак. 


Бюро присяжных поверенных «Фрейтак и Сыновья» оказывает комплекс юридических услуг российскому и зарубежному бизнесу в решении их злободневных задач, в том числе предоставляя правовую поддержку в рамках уголовного процесса как на стадии предварительного расследования, так и в ходе рассмотрения дела в суде.