ПРАВО.ru
Новости компаний
17 сентября 2019, 14:28

Юридическая компания «Зарцын и партнеры» усиливается командой из Черноземья

Юридическая компания «Зарцын и партнеры» усиливается командой из Черноземья
«Зарцын и партнеры» и TaxCorp приняли решение о партнерском сотрудничестве. Это позволит расширить перечень оказываемых услуг, предоставить клиентам комплексное решение задач и оказывать поддержку проектам в регионах. Юридическая компания «Зарцын и партнеры», образованная в 2008 году, сформировала команду экспертов по 4 направлениям: IP (IT), Fintech, корпоративное право (венчур), а также рекрутинг и обучение IT-юристов.

Максим Шедогубов, руководитель корпоративной практики TaxCorp, и Николай Андреев, руководитель налоговой практики TaxCorp:

«Зарцын и партнеры» – образец новых подходов к сопровождению IT-проектов. Мы благодарны за возможность работать с Людмилой Харитоновой и ее командой. Уверены, что наша совместная работа позволит предоставлять еще больший спектр услуг клиентам не только в России, но и за рубежом – в США, Европе, Азии – и откроет для них потенциал новых рынков и новых возможностей для ведения бизнеса».
 
Людмила Харитонова, управляющий партнер юридической компании «Зарцын и партнеры»:
 
«2019 год стал для нашей компании взрывным с точки зрения роста: увеличилось количество клиентов. Клиентами компании стали крупнейшие банки, корпорации, IT-компании, корпоративные фонды.

С компанией TaxCorp мы провели несколько совместных проектов как в сфере консалтинга, так и в сфере обучения и поняли, что вместе сможем предоставить клиентам качественный комплексный сервис. Более того, Николай Андреев и Максим Шедогубов очень активно работают в сфере образовательных проектов, а это значит, что вместе мы сможем организовать обучение для IT-юристов и предпринимателей в регионах. Я очень рада нашей совместной работе!»
 
Сотрудничество позволит компаниям «Зарцын и партнеры» и TaxCorp продолжить динамичное развитие, предоставляя своим клиентам полный спектр юридических услуг.