ПРАВО.ru
Новости компаний
21 января 2020, 10:11

Партнер РГП Илья Рыбалкин будет представлять Россию в ICC FraudNet

Партнер РГП Илья Рыбалкин будет представлять Россию в ICC FraudNet
Илья Рыбалкин, руководитель практики по разрешению споров юридической фирмы «Рыбалкин, Горцунян и Партнеры» (РГП) стал вторым российским участником ассоциации независимых юридических фирм ICC FraudNet, которая работает под эгидой Международной торговой палаты (МТП).

В рейтинге Chambers Global ассоциация ICC FraudNet признана ведущей и наиболее авторитетной ассоциацией независимых юридических фирм, занимающихся розыском и возвратом активов, представленной на каждом континенте, в крупнейших развитых странах мира и в основных офшорных финансовых центрах. Используя современные следственные и судебно-криминалистические инструменты, а также передовые гражданско-процессуальные методы, члены ICC FraudNet вернули миллиарды долларов жертвам ряда наиболее масштабных и сложных международных мошеннических схем, связанных со страхованием, сделками, банковской деятельностью, коррупцией и банкротством. 

ICC FraudNet избирательно относится к участию в ассоциации и допускает членство только практикующих юристов с безупречной репутацией, занимающих лидирующие позиции и обладающих обширным опытом работы в своей юрисдикции.

Практика РГП по розыску и возврату активов включает в себя проведение масштабных расследований, получение обеспечительных мер и обращение взыскания на похищенные активы по всему миру в рамках сложных судебных и арбитражных разбирательств, для которых требуются междисциплинарные экспертные знания и опыт международного взаимодействия. Имея за плечами более 20 лет профессионального опыта, который приносит ощутимую пользу клиентам, руководитель практики РГП по разрешению споров и соучредитель фирмы Илья Рыбалкин возглавляет команду из 18 юристов, среди которых – специалисты по расследованию мошеннических действий и форензик-аудитор. Благодаря своему авторитету и глубоким знаниям в области судебных разбирательств по делам о мошенничестве и возврату активов в России и на международном уровне, Илья Рыбалкин заслужил широкое признание как один из лучших специалистов на рынке. Он вел дела о мошенничестве в России, Германии, Австрии, Лихтенштейне, Швейцарии, Люксембурге, Франции, Бельгии, Великобритании, США и других странах. Кроме того, он выступал в качестве специального консультанта и эксперта российских правоохранительных органов по вопросам, связанным со сложными случаями международного мошенничества.