ПРАВО.ru
Новости компаний
26 мая 2022, 10:30

«РИ-Консалтинг» отмечает 10-летний юбилей

«РИ-Консалтинг» отмечает 10-летний юбилей
Адвокатское Бюро «РИ-Консалтинг» в этом году отмечает десятилетний юбилей. Компания решила отказаться от широкого и дорого празднования, а вместо этого направила деньги на благотворительность – партнеры Бюро призывают помочь и всех желающих.

В этом году Адвокатскому Бюро «РИ-консалтинг» исполнилось 10 лет. Бюро начало свою деятельность в 2012 небольшим коллективом всего из четырех адвокатов. Тогда основной специализацией было представительство по уголовным делам. За десять лет команда выросла до более чем 30 сотрудников. За это время в Бюро появились практика разрешения споров в судах и таможенная практика. Также юристы «РИ-Консалтинг» занимаются вопросами семейного и наследственного права, в том числе – юридическим оформлением передачи благосостояния.

За десять лет Адвокатское Бюро добилось признания в ключевых юридических рейтингах: так, в рейтинге «Право-300» компания входит в число лучших консультантов по уголовному праву.

Партнеры АБ регулярно выступают спикерами на юридических мероприятиях, публикуют аналитические статьи в профильных изданиях и выступают с комментариями в ведущих деловых СМИ страны, отмечается в видеоролике, опубликованном по случаю юбилея Бюро.

Помимо профессиональной деятельности, Бюро также занимается благотворительностью и работой на общественных началах. «Мы всегда старались помогать людям, в меру возможностей участвовать как лично, так и от лица Бюро в благотворительных проектах, где это важно и в наших силах – работать pro bono, то есть бесплатно и ради общественного блага», – рассказывают в Бюро. Партнеры решили отказаться от широкого и дорого празднования юбилея Бюро, а отложенные на это деньги направить в благотворительный фонд «Цвет жизни», который занимается помощью детям-сиротам.

«Если кто-то из друзей, партнеров и доверителей АБ «РИ-консалтинг» захочет поздравить компанию с днем рождения – лучшим подарком будет взнос в этот или любой другой благотворительный фонд», – отмечают партнеры Адвокатского Бюро.

Фонд «Цвет жизни»: как помочь?