ПРАВО.ru
Новости компаний
24 марта 2023, 17:15

Олег Сопоцинский и Алексей Артемов объявили об открытии адвокатского бюро MILL

Олег Сопоцинский и Алексей Артемов объявили об открытии адвокатского бюро MILL
Опытные адвокаты уголовно-правовой практики объединились для комплексной защиты бизнеса и частных лиц по делам об экономических и должностных преступлениях.

До создания адвокатского бюро Олег Сопоцинский был управляющим партнером и курировал практику уголовно-правовой защиты в АБ «РИ-консалтинг». Его экспертный уровень подтвержден индивидуальными рейтингами юристов «Право-300» («Лучший юрист в сфере уголовного права 2021 года») и «Коммерсантъ» («Лучший юрист 2022 года в сфере «Ретейл и торговля, FMCG»). 

Алексей Артемов — специалист с длительным опытом работы в области уголовного права и процесса. До создания бюро MILL состоял в Московской коллегии адвокатов «Алексеев, Порунова и партнеры».

«Нас объединяет многолетнее сотрудничество, совместные проекты и значительный опыт. Создание бюро открывает больше ресурсов для отстаивания интересов доверителей в самых сложных ситуациях. Мы строим отношения с клиентами на фундаменте доверия, и это самая надежная основа для успешной защиты», — прокомментировали учредители.

О компании

Команда адвокатского бюро MILL осуществляет полное сопровождение клиентов: отстаивание интересов бизнеса и частных лиц в ходе проверок, расследования и в суде по уголовным делам об экономических, коррупционных и иных преступлениях.