ПРАВО.ru
Новости компаний
31 марта 2023, 15:30

Сергей Кислов объявил о старте нового юридического проекта

Сергей Кислов объявил о старте нового юридического проекта
Адвокат Сергей Кислов, ранее партнер «Ковалев, Тугуши и партнеры», анонсировал создание нового юридического проекта — Kislov.law. Это ознаменовало начало деятельности команды в рамках адвокатского кабинета.

Команда Kislov.law сохраняет свою специализацию и продолжает осуществлять юридическую поддержку в сфере разрешения споров, банкротстве, страховом и морском праве, а также оказывает юридические услуги фармацевтическим компаниям.

Детальная проработка всех аспектов, сопровождение дела с пониманием особенностей бизнеса клиента и нюансов конкретных задач традиционно сильная сторона Сергея Кислова и его юристов.

«Я и вся наша команда идем по уникальному пути. Многолетний опыт, приобретенный в разных отраслях права, умело используется нами для поиска оптимальных решений в самых сложных и порой неординарных ситуациях, с которыми приходится сталкиваться нашим клиентам.
Коллектив Kislov.law складывался годами и уже успел стать настоящей командой, борющийся за общий результат. Поэтому каждый новый проект — это личный вызов, который мы принимаем с искренним желанием помочь.
Мы понимаем, что предпринимательство сопряжено с рисками, и наша задача — помогать клиентам минимизировать эти риски, в конечном счете способствуя успешному развитию бизнеса»
, — сообщает Сергей Кислов.