ПРАВО.ru
Интерправо
28 декабря 2011, 16:16

В московском офисе юридической фирмы Salans сменился управляющий партнер

В московском офисе юридической фирмы Salans сменился управляющий партнер

Новым управляющим партнером московского офиса Salans избран Флориан Шнайдер, который также является главой Глобальной практики Salans в области розничной торговли. Об этом говорится в сообщении, полученном Право.Ru из пресс-службы компании.

Ранее эту должность с 2006 года занимал Матье Фабр-Маньян. Теперь он возглавит направление стратегического развития фирмы в секторе товаров класса "люкс" в качестве со-главы глобальной практики Salans в этой области, а также работу с французскими компаниями в качестве главы российской группы по работе с французскими клиентами.

Шнайдер специализируется на вопросах недвижимости и корпоративного права, консультирует клиентов, работающих на рынке розничной торговли, товаров народного потребления, девелопмента, строительства объектов недвижимости и инвестиционно-банковских услуг, а также по общим вопросам налогового, трудового права и интеллектуальной собственности. Он является председателем рабочей группы по недвижимости Российско-германской торговой палаты в Российской Федерации. До прихода в Salans Шнайдер был партнером и главой практики недвижимости московского офиса фирмы "Байтен Буркхардт".