ПРАВО.ru
Семинары и конференции
26 ноября 2013, 17:22

V Выездная Конференция под эгидой ПМЮФ пройдет в Венгрии

V Выездная Конференция под эгидой ПМЮФ пройдет в Венгрии

9-10 декабря в Будапеште состоится V Выездная Конференция под эгидой Петербургского Международного Юридического Форума.

Будапешт станет уже пятым городом, который примет Выездную Конференцию под эгидой ПМЮФ. Конференция на тему "Правовая защита инвестиций в странах Центральной Европы" пройдет в столице Венгрии 9-10 декабря.

По традиции, в первый день Конференции участников ожидает прием в Посольстве Российской Федерации в Венгерской Республике; второй день будет отведен под работу дискуссионных сессий.

Предварительная программа Конференции на тему "Правовая защита инвестиций в странах Центральной Европы" состоит из трех заседаний: 1) Экономические вопросы в уголовном праве: последняя мера защиты инвестиций. Центральноевропейский подход к совершенствованию законодательства в меняющихся правовых, политических и экономических условиях; 2) Защита инвестиций с точки зрения частного сектора: Сходства в разработке проектов в Центральной Европе; 3) Роль государств: вопросы законодательства, правовой защиты и стратегического партнерства в Центральной Европе.

В ходе каждого заседания спикеры поделятся с аудиторией своими знаниями и опытом по предложенной теме, после чего состоится сессия вопросов-ответов.

Конференция в Венгрии станет заключительным сателлитным мероприятием Форума в 2013 году. Традиция Выездных Конференций была заложена в Лондоне 29 января 2013 г., и в течение года уже состоялось четыре Выездных Конференции (Лондон, Гаага, Рим и Париж).

Выездные Конференции под эгидой ПМЮФ направлены на установление двустороннего правового сотрудничества с принимающей страной. Кроме того, участники Конференций имеют возможность одними из первых получить актуальную информацию о подготовке к следующему Форуму, который состоится 18-21 июня 2014 года.

По вопросам участия в Конференции в Будапеште просим обращаться по адресу: budapest@spblegalforum.com 

Пресс-служба Петербургского Международного Юридического Форума

Тел./факс +7 812 449 36 21

e-mail: press@spblegalforum.com 

www.spblegalforum.com