ПРАВО.ru
Новости
2 февраля 2015, 13:39

Руководитель судебной практики "ФБК Право" перешла в КИАП

Руководитель судебной практики "ФБК Право" перешла в КИАП
Фото пресс-службы АБ КИАП

Адвокатское бюро КИАП сообщило о назначении своим партнером практики по разрешению судебных споров известного судебного юриста Анны Грищенковой, перешедшей с должности руководителя аналогичной практики в юрфирме "ФБК Право".

Как говорится в релизе КИАП, поступившем в редакцию "Право.Ru", Анна Грищенкова в 2004 году окончила юридический факультет Тульского госуниверситета. Кроме того, она окончила курсы "Международные сделки", "Международный арбитраж" в рамках совместной образовательной программы университетов Сан-Диего и Сорбонны. В 2011 году получила степень магистра по американскому праву (LL.M).

В "ФБК Право" Грищенкова проработала семь лет, пройдя путь от юриста до руководителя практики разрешения споров. За это время приняла участие более чем в 300 судебных разбирательствах, в том числе представляла интересы клиентов в российских и международных третейских судах.

Является одним из наиболее востребованных спикеров российских и международных юридических конференций. Из ее недавних значимых публичных выступлений в КИАП отмечают прошлогодние выступления на IBA annual conference в Токио на сессии Litigation committee и ABA Dispute resolution conference в Москве, а также модерирование на English law week и IBA Law Firm Management Conference в Москве в 2013 году.