ПРАВО.ru
Новости
19 мая 2009, 13:30

Что ждут клиенты от юридических консультантов?

Что ждут клиенты от юридических консультантов?
"Институт комплексных стратегических исследований" на Большой Полянке

В настоящее время на Большой Полянке в конференц-зале "Института комплексных стратегических исследований"  проходит "круглый стол"  на тему "Актуальные вызовы кризисного периода: что ждут клиенты от юридических консультантов?"

Профессиональная дискуссия организована Российским национальным комитетом Международной торговой палаты — Всемирной организации бизнеса (ICC Russia). Модератором "круглого стола" является один из экспертов ICC Russia по юридическим вопросам партнер Адвокатского бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" Дмитрий Степанов. 

Целью проведения сегодняшнего "круглого стола" является обсуждение самых актуальных тем, связанных с возможностями российского законодательства предоставить правовые механизмы адаптации российскому бизнесу в условиях кризиса.

По мнению организаторов профессиональной дискуссии, такие мероприятия должны стать площадкой для общественного обсуждения концепции развития гражданского законодательства РФ по аспектам, представляющим наибольший интерес как для научного юридического сообщества, так и для практикующих судей, корпоративных юристов и профессиональных юридических советников и адвокатов. В настоящее время деятельность ICC Russia строится с учетом сегодняшних экономических особенностей, и своей приоритетной задачей считает интенсификацию экспертной работы.

На "круглом столе" присутствуют специальные корреспонденты "Право.Ру", и мы познакомим наших читателей с итогами сегодняшнего обсуждения.