ПРАВО.ru
Новости
18 июня 2015, 21:35

В юридической фирме «ЮСТ» избран новый партнер иностранец

В юридической фирме «ЮСТ» избран новый партнер иностранец

Новый партнер юрфирмы "ЮСТ" Патрик Полит (Patrick Pohlit) – адвокат и налоговый консультант по праву Германии. Имеет более чем 12-летний опыт консультирования российских инвесторов в Германии и иных странах Европы, а также европейских компаний на российском рынке. 

О Полите известно, что он родился в 1974 году, прошёл обучение в немецком университете Кристиана Альбрехта, затем в Окружном суде Берлина, а также получил степень магистра права (LL.M.) в сфере международного и коммерческого права в британском Букингемском университете. Был главой Russian desk германской юридической фирмы в Берлине, а затем возглавлял налоговый департамент одной из ведущих германских юридических фирм в Москве. 

Как сообщили в "ЮСТе", новый партнер будет заниматься развитием международной практики и проектами в области международного налогового права.

Юридическая фирма "ЮСТ" была основана в 1992 году, специалисты компании оказывают полный комплекс юридических услуг как в секторе B2B, так и частным лицам в России и Украине. Сейчас в штате около 70 юристов. "ЮСТ" ежегодно попадает в такие рейтинги как Право300, The Legal 500, Chambers Global и The Best Lawyers.