Столичные правоохранительные органы разыскивают водителя, совершившего накануне наезд на автомобиле на капитана милиции Елену Егорову, сообщил сегодня источник в руководстве московской милиции.
"В среду, в 10:05, на улице Пырьева около дома N4А неизвестный водитель на неустановленной машине совершил наезд на капитана милиции Е.Егорову, после чего скрылся", рассказал собеседник.
Он отметил, что в результате наезда машины женщина получила перелом правой лучевой кости, ей была оказана медицинская помощь, в настоящее время она получает необходимое лечение.
"Машина до сих пор не обнаружена. Мы просим очевидцев данного происшествия, имеющих какую-либо информацию, касающуюся автомобиля нарушителя, сообщить о нем по телефону "02", сказал собеседник.