ПРАВО.ru
Новости
11 февраля 2012, 18:24

В Москве конфликт двух собачников закончился стрельбой

В Москве конфликт двух собачников закончился стрельбой
Фото с сайта kievgid.net

Конфликт двух мужчин, в ночь на субботу выгуливавших собак на площадке между домами №7 и 9 по улице Академика Анохина на западе Москвы, закончился стрельбой. Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

"Двое мужчин выгуливали собак. Между ними произошел конфликт, в результате которого 51-летний мужчина выстрелил из пневматики в 25-летнего молодого человека", — говорится в сообщении информагентства.

Был ли задержан стрелявший и госпитализирован пострадавший, не сообщается.  

Накануне в Москве уже стреляли из травматического пистолета из-за конфликта на бытовой почве. Двое водителей не смогли поделить дорогу на Третьем кольце. В итоге после того как водитель Chevrolet Trail Blazer "подрезал" Mercedes противника, первый вышел из машины и выстрелил в голову своему оппоненту. Водитель "Мерседеса" был доставлен в одну из столичных клиник. По сообщению "Правда.ру", раненым оказался 36-летний самбист Виталий Железогло. У него диагностирована огнестрельная травма мягких тканей головы. Водитель Chevrolet TrailBlazer сразу же после стрельбы скрылся с места преступления.