ПРАВО.ru
Новости
31 августа 2012, 18:36

Находящегося в колонии за связь со школьницей судят снова - девочка родила от него второго ребенка

Находящегося в колонии за связь со школьницей судят снова - девочка родила от него второго ребенка
Фото с сайта www.amesmassage.com

В Татарстане перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в повторных интимных отношениях  со школьницей, которая родила от него уже второго ребенка, сообщила следственного управления СКО по республике.

По версии следствия, зимой 2009 г. в Казани на катке 17-летний Андрей Носков познакомился с 13-летней девочкой, с которой в последующем вступил в половую связь. В результате та забеременела и в 2010 г. родила ребенка. После этого в отношении Носкова было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста). За совершение данного преступления, а также кражу молодой человек был объявлен в розыск.

В октябре 2011 г. он был задержан и приговорен к трем годам лишения свободы. При этом в июле и сентябре 2011 г. находясь в розыске, он дважды приходил домой к потерпевшей и вступал с ней в половую связь, в результате чего девушка снова забеременела и в мае 2012 г. родила от Носкова дочь.

При этом за два дня до родов она пыталась покончить жизнь самоубийством, выпив упаковку таблеток. Свой поступок девушка объяснила тем, что ей было стыдно за беременность перед окружающими и она переживала за предстоящие экзамены в школе.

Вину Носков не признал. Он обвиняется в совершении преступлений по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). 

Уголовное дело направлено в Вахитовский районный суд Казани для рассмотрения по существу.