Губернатор Харьковской области признал, что спровоцировал ДТП

Губернатор Харьковской области Украины Михаил Добкин стал виновником дорожно-транспортного происшествия с участием трех автомобилей. В аварии никто не пострадал.

Авария произошла 20 июня, в Змиевском районе, при этом Добкин лично находился за рулем.

При этом губернатор признает свою вину в ДТП. "Я выезжал со второстепенной дороги, и не заметил машину, которая двигалась по трассе, не придерживаясь скоростного режима", — сообщил он. В результате, по словам губернатора, автомобиль, шедший по трассе, врезался в его машину и улетел на третью машину, которая стояла неподалеку. "Могла пострадать девушка, которая находилась в этой третьей машине. Я, естественно, вызвал сотрудников ГАИ, скорую помощь, чтобы убедиться, не нужна ли кому-нибудь медицинская помощь", — сообщил губернатор.

В пресс-службе областной милиции подтвердили информацию, отметив, что "пострадавших нет, водители не предъявили претензий друг другу".

По информации Unian

Новости партнеров

На главную