АС МО заполнил все вакансии, образовавшиеся после прихода нового председателя

Квалификационная коллегия судей Подмосковья на своем заседании в минувшую пятницу, 11 сентября, рекомендовала к назначению двух кандидатов на должности судей Арбитражного суда Московской области, сообщает пресс-служба АС МО.

Рекомендации ККС получили Арешкина Илона Дмитриевна и Кроворучко Елена Сергеевна.

Всего в нынешнем году в Арбитражный суд Московской области назначено девять судей. На различных стадиях назначения находятся еще 10 кандидатов.

Как отмечается в сообщении, резерва вакансий судей, в отношении которых не начаты процедуры конкурсного отбора, в АС МО в настоящее время не имеется. Напомним, что за полтора года после назначения в начале 2014 года нового председателя суда Александра Евстифеева (бывшего руководителя 9-го ААС) в АС МО подало в отставку больше десятка судей.

Новости партнеров

На главную