ПРАВО.ru
Новости
7 сентября 2009, 22:43

Фигурант "дела Евросети" попал в больницу с нервным срывом

Фигурант "дела Евросети" попал в больницу с нервным срывом
Один из фигурантов дела сотрудников компании "Евросеть", обвиняемых в похищении человека, госпитализирован в результате нервного срыва. Фото Право.Ru

Один из фигурантов дела сотрудников компании "Евросеть", обвиняемых в похищении человека, госпитализирован в результате нервного срыва.

"Юрий Рогов в течение года не привлекался в рамках дела, а к окончанию расследования ему было предъявлено обвинение. В допросе свидетелей, которые, по мнению Ю.Рогова, подтверждают его невиновность, следователь отказал, мотивировав свое решение завершением следственных действий", — сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Вслед за этим у "Юрия Рогова случился нервный срыв, в результате чего он был госпитализирован". Источник пояснил, что обвинение Рогову было предъявлено в начале прошлой недели, а об окончании следственных действий было объявлено 4 сентября. "Вечером этого дня Ю.Рогов был госпитализирован", — сказал он.

О завершении следствия по делу экс-владельца "Евросети" Евгения Чичваркина и сотрудников этой компании, обвиняемых в похищении человека, стало известно 4 сентября. Обвиняемые, их защитники и потерпевшие начали знакомиться с материалами дела.