ПРАВО.ru
Новости
22 апреля 2016, 15:00

Право.ru запустило спецпроект о VI Петербургском международном юрфоруме

Право.ru запустило спецпроект о VI Петербургском международном юрфоруме

В честь приближающегося VI Петербургского международного юридического форума, который пройдет с 18 по 21 мая, Право.ru запустило спецпроект LF.

Выпуски LF представляют собой эксклюзивные интервью с участниками и организаторами форума о наиболее значимых событиях, происходящих в российском и мировом правовом пространстве, тематические материалы и интервью с представителями различных индустрий по темам, затрагивающим изменения в регулировании секторов экономики, уникальные статьи международных экспертов о развитии юридического рынка, управлении юридической фирмой, эффективности работы юридических департаментов и инновациях в юридическом бизнесе.

Так, президент ФПА Юрий Пилипенко рассказал, что ожидает участников круглого стола, посвященного теме: "Развод состоятельных супругов в России и за рубежом: основные различия и новые тенденции", а специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой объясняет, почему экспертам важно не пропустить конференцию "Сакральное пространство музея. Территория культуры".

В программе форума заявлено пленарное заседание "Доверие к праву – путь разрешения глобальных кризисов", презентации, конференции, а также круглые столы, организованные по следующим 8 направлениям:

· Частное право

· Промышленность/Торговля/Защита конкуренции

· Судебная и арбитражная практика

· Smart-общество

· Инвестиции /Финансы

· Международное право/Безопасность/Верховенство закона

· Экология/Ресурсы

· Юридическая профессия

В этом году Право.ru стало стратегическим партнером форума, в рамках которого проведет ряд круглых столов и деловых завтраков, а также будет издавать ежедневную газету "Legal Daily".