ПРАВО.ru
Новости компаний
23 сентября 2019, 11:38

ЮК “Неделько и партнеры” выпустила практическое руководство по сделкам с коммерческой недвижимостью

ЮК “Неделько и партнеры” выпустила практическое руководство по сделкам с коммерческой недвижимостью
В книге обобщен двадцатилетний опыт юристов компании по работе с покупкой и продажей коммерческой недвижимости. На примере реальных кейсов просто и интересно показаны особенности сделок с коммерческой недвижимостью, инструменты их структурирования и многое другое.

Объёмное руководство будет интересно не только юристам, но и предпринимателям, и инвесторам — всем, кто так или иначе работает с коммерческой недвижимостью.

Оно объединяет в себе пошаговые алгоритмы для предпринимателей, рассказывает, как грамотно выбрать объект для инвестирования, не потеряв при этом ни времени, ни лишних средств.

Руководство раскрывает особенности для обеих стороны сделки — каждой из них нужны гарантии безопасности и механизмы защиты от мошенников. Кроме того, рекомендации для покупателей недвижимости включают инструменты проверки продавца и самого объекта, в том числе неочевидных «подводных камней». Продавцам коммерческой недвижимости советуют эффективные методы реализации объекта. Каждый инструмент проиллюстрирован подробным тематическим кейсом. 

Руководство доступно для чтения бесплатно.


 О компании

«Неделько и партнеры» — компания, специализирующаяся на разрешении споров и сделках с коммерческой недвижимостью. Юристы компании нетривиально подходят к делу и решают даже самые сложные клиентские задачи.