Боксер-тяжеловес Майк Тайсон был задержан полицией на территории Лос-Анджелеского международного аэропорта за драку с папарацци.
По информации полиции, в результате потасовки папарацци был сбит с ног и рассек голову, а экс чемпион мира по боксу в тяжелом весе забрал у него камеру и уничтожил сделанные снимки.
Пока неизвестно из-за чего возникла потасовка. Версии фотографа и самого спортсмена расходятся. Тайсон утверждает, что журналист ударил его первым, чтобы спровоцировать.
Журналист уверяет, что не стал бы провоцировать такого опасного человека, к тому же Тайсон сам напал на него, пытаясь отобрать фотоаппарат.
Поскольку оба участника драки предъявили друг другу обвинения, полиция арестовала их обоих.
Напомним, ранее Майк Тайсон провел три года в тюрьме за изнасилование. В 2005 году он объявил о своем уходе из бокса.
По информации Reuters, Loa Angeles Times
