ПРАВО.ru
Процесс
14 августа 2018, 10:06

Суддеп при ВС определил победителя крупного тендера

Судебный департамент при Верховном суде объявил победителя открытого конкурса, предмет которого — госконтракт на разработку проектно-сметной документации.

Компания-исполнитель должна разработать документацию для комплексного капитального ремонта зданий Суддепа при ВС, расположенных в Москве на улице Гиляровского. На выполнение работ дается 80 дней с момента заключения госконтракта, следует из документации закупки.

Победителем конкурса названа московская компания "Профремстрой", которая хотя и не предложила минимальную цену за выполнение работ, но обошла конкурентов по другим значимым для заказчика показателям. При начальной максимальной цене контракта в 7,323 млн руб. победитель конкурса предложил 5,697 млн руб. 

На прошлой неделе Верховный суд объявил тендер на закупку лицензий на видеоконференц-связь. Лицензии позволят обеспечить многоточечную видеоконференц-связь с судами всех уровней, с учреждениями ФСИН, обеспечить запись всех проводимых видеоконференций и повысить надежность и качество проведения видеоконференций.