ПРАВО.ru
Новости компаний
11 октября 2021, 15:20

Алексей Чертов назначен партнером Morgan Lewis

Алексей Чертов назначен партнером Morgan Lewis

Алексей Чертов консультирует кредиторов, спонсоров и заемщиков по широкому кругу вопросов финансирования, включая проектное, предоплатное, предэкспортное финансирование и финансирование приобретения активов. Он специализируется на сопровождении сделок торгового и проектного финансирования, в частности, в нефтегазовой, металлургической и горнодобывающей отраслях. Кроме того, у него имеется обширный опыт консультирования клиентов по вопросам реструктуризации и банкротства.

Алексей Чертов отмечен ведущими международными справочниками, включая Chambers and Partners, The Legal 500, IFLR1000 и The Best Lawyers в России.

Morgan Lewis объявила о назначении 40 новых партнеров, представляющих различные практики по всему миру.


Краткая информация о Morgan Lewis

Morgan Lewis получила признание за исключительно высокое качество обслуживания клиентов, новаторский подход к оказанию юридических услуг, ответственное отношение к окружающим нас сообществам и участие в их жизни. В международных офисах Morgan Lewis, расположенных в Северной Америке, Азии, Европе и на Ближнем Востоке, работают свыше 2200 юристов, оказывающих юридические услуги высочайшего класса самым разным клиентам – от международных корпораций до только начинающих свой бизнес компаний – в различных отраслях экономики по всему миру.
LinkedIn, Twitter, Facebook, InstagramWeChat.