ПРАВО.ru
Новости компаний
22 ноября 2016, 16:41

Юрфирма "Аллен энд Овери" укрепляет корпоративную практику московского офиса

Юрфирма "Аллен энд Овери" укрепляет корпоративную практику московского офиса

В ноябре 2016 года к команде корпоративной практики московского офиса "Аллен энд Овери" в качестве советника по английскому праву присоединилась Белинда Манктелоу.

С 2006 года она работала в "Скадден, Арпс, Слейт, Маар энд Флом ЛЛП" в Лондоне и с 2012-го в той же компании в Москве, а в 2015 году перешла в юрфирму "Фрешфилдс Брукхаус Дерингер ЛЛП".

Белинда специализируется на сопровождении сделок по слиянию и поглощению и операций на рынках прямых инвестиций. Она обладает великолепными навыками ведения переговоров и разработки структуры разнообразных сделок. Юрист сыграла ведущую роль в реализации множества ключевых проектов в России и странах с переходной экономикой, консультируя российских и иностранных клиентов. Ее опыт работы охватывает широкий спектр отраслей экономики, включая горнодобывающую промышленность, нефтегазовый сектор, сферу финансовых услуг и телекоммуникации.

Приход Белинды еще больше укрепит корпоративную практику "Аллен энд Овери"  (www.allenovery.com) в Москве, являющуюся одним из лидеров в сфере корпоративного права. В состав практики входят ведущие специалисты, консультирующие по сложным трансграничным корпоративным сделкам с участием крупных российских и международных компаний во всех основных отраслях экономики.