ПРАВО.ru
Процесс
10 мая 2018, 19:46

Сбербанк объявил крупный юридический тендер

Сбербанк объявил открытый конкурс, с победителем которого будет заключен договор на оказание юридических услуг. Соответствующее уведомление опубликовано на едином портале госзакупок.

Для участия в конкурсе у компании-участника должно быть не меньше 15 образованных юристов в штате. В портфолио участника также должен быть как минимум один проект "по подготовке правоустанавливающих документов юридических лиц для обучения моделей извлечения юридически значимых атрибутов".

Сбербанк не опубликовал техническое задание среди конкурсной документации, но готов выслать его по запросу потенциального участника тендера. Весь пакет услуг, которые окажет исполнитель, характеризуется как "оказание юридических услуг по подготовке правоустанавливающих документов хозяйствующих обществ (ПАО, АО, ООО) и индивидуальных предпринимателей".

Максимальная стоимость контракта составит 17,5 млн руб. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 мая включительно. Его итоги будут подведены не позднее 14 июня. С победителем будет заключен договор сроком до 31 декабря 2018 года.