ПРАВО.ru
Практика
25 сентября 2020, 11:32

Структура «Росатома» объявила юртендер на 25 млн рублей

Речь идёт о правовых консультациях за рубежом: в Боливии, Руанде, Монголии и ряде других стран.

АО «Государственный специализированный проектный институт» (ГСПИ) объявило открытый запрос предложений на оказание юридических услуг в зарубежных юрисдикциях. Начальная цена контракта составляет 25,9 млн руб. с учётом налогов.

«Вертолеты России» ищут адвокатов

Речь идёт о юридических консультациях по операциям компании за рубежом: в Боливии, Замбии, Руанде, Нигерии, Сербии, Монголии и Вьетнаме. В частности, победитель должен будет подготовить заключения об исполнимости и обязательности контрактов заказчика, консультировать компанию по структуризации её проектов, реализации консорциальных схем, по получению разрешений в регулирующих органах этих государств. Юристы также должны будут от лица ГСПИ принимать участие в переговорах с министерствами и ведомствами зарубежных стран и в рабочих совещаниях заказчика.

Договор с победителем заключат на один календарный год. Оказание услуг может прекратиться раньше, если лимит договора будет исчерпан до истечения этого срока.

Приём заявок продлится до 7 октября.

ГСПИ – структура в составе АО «Русатом Оверсиз». Институт проектирует промышленные, научно-исследовательские и гражданские объекты как в России, так и за рубежом.