ПРАВО.ru
Новости
16 апреля 2010, 16:12

Установлены подозреваемые в убийстве судьи Эдуарда Чувашова

Установлены подозреваемые в убийстве судьи Эдуарда Чувашова
Правоохранительные органы установили подозреваемых в убийстве судьи Мосгорсуда Эдуарда Чувашова, и в ближайшее время дело будет раскрыто Фото с сайта mos-gorsud.ru

Правоохранительные органы установили подозреваемых в убийстве судьи Мосгорсуда Эдуарда Чувашова, и в ближайшее время дело будет раскрыто, сообщил сегодня источник в силовых структурах Москвы.

"Есть очень серьезные наработки, и в ближайшее время дело будет раскрыто. Это уже дело чести. Подозреваемые есть," — сказал собеседник.

Судья Московского городского суда Эдуард Чувашов 12 апреля был застрелен в центре Москвы, в подъезде дома 24 в Стрельбищенском переулке, где он проживал. Следователи объявили в розыск преступника по приметам, которые зафиксировала камера видеонаблюдения. Чувашов вел дела группы националистов "Белые волки" и группы националистов под руководством Артура Рыно и Павла Скачевского, а также рассматривал материалы в рамках громкого дела о незаконной прослушке телефонных переговоров, одним из фигурантов которого является генерал-майор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ Александр Бульбов.