ПРАВО.ru
Новости компаний
11 октября 2021, 15:18

РГП создает платформу для финансирования судебных процессов

РГП создает платформу для финансирования судебных процессов
Юридическая фирма «Рыбалкин, Горцунян и Партнеры» (РГП) объявляет о запуске платформы по финансированию и экспертизе судебных и арбитражных проектов.

За последние несколько лет РГП заняла положение одной из ведущих судебных фирм на российском рынке, которая специализируется на сложных международных спорах с участием российского бизнеса. Суммарная величина дел, по которым работала РГП, превосходит $30 млрд. Сегодня сложились необходимые условия и значительно вырос спрос на внешнее финансирование судебных процессов. Этот механизм позволяет привлечь средства для оплаты юридических услуг и сопутствующих расходов, а также получить компетентное независимое мнение о возможности и перспективах разрешения конфликтной ситуации.

«Мы делаем все возможное для эффективной защиты интересов наших клиентов. Уверен, что с учетом нашей экспертизы и опыта платформа по финансированию судебных процессов предоставит дополнительные возможности, обеспечив сбалансированный доступ к правосудию предпринимателям и компаниям, чьи интересы были нарушены», — прокомментировал Илья Рыбалкин.

«Наша платформа поможет клиентам получить необходимое финансирование, которое делает для них доступными наиболее качественные юридические решения по сложным и крупным делам с международным элементом, поскольку нашей основной задачей остается успех и комфорт наших клиентов», — отметил Дмитрий Дякин.

РГП начинает финансирование судебных процессов с 15 октября 2021 года.