ПРАВО.ru
Новости компаний
15 апреля 2024, 12:00

Конференция «VERBA LEGAL Sanctions Spring. Сделки и споры: индустриальные аспекты»

Конференция «VERBA LEGAL Sanctions Spring. Сделки и споры: индустриальные аспекты»
24 апреля в отеле Continental состоится конференция для руководителей юридических департаментов и владельцев бизнеса об индустриальных аспектах в сопровождении сделок и споров с учетом актуальных санкционных изменений.

На третий год санкционного шторма огромное количество индустрий стали воспринимать ограничения как новую норму. Тем не менее некоторые проблемы не исчезают никуда, а многим отраслям только предстоит начать знакомство с миром санкций и жизнью под ограничениями.

Этой весной VERBA LEGAL разберет наиболее интересующие индустрии вопросы в самом наглядном прикладном ключе. 

Первая сессия посвящена вопросам и вызовам индустрий АПК и ретейла. А ко второй сессии повестка перейдет к металлургическому и природоресурсному бизнесу, который на контрасте с АПК уже крепко живет в блокирующих санкционных реалиях. 

Финальной, третьей панелью выступят IT, медиа и технологии. Цифровое развитие и медиа сравнительно недавно стали подпадать под ограничения, поэтому основные вызовы индустрии еще «кипят». 

Среди спикеров — индустриальные эксперты, представители компаний «Алроса», «Газпром-Медиа», «Группа Черкизово», «Росхим»,  TerraLink, «Метафракс» и других, а также лидеры команды VERBA LEGAL VERBA LEGAL Федеральный рейтинг. группа АПК и сельское хозяйство группа Фармацевтика и здравоохранение (фармацевтика) группа Частный капитал группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые коммерческие споры: mid market) группа Защита персональных данных группа Интеллектуальная собственность (консультирование) группа Комплаенс группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market) группа Недвижимость, земля, строительство (консультирование) группа Ритейл, FMCG, общественное питание группа Санкционное право группа Цифровая экономика группа Налоговое консультирование и споры (консультирование) группа Природные ресурсы/Энергетика Профайл компании

Подробная программа и регистрация на мероприятие — по ссылке.

ООО «Верба Лигал»
ИНН: 7726452345. Erid: 2Vfnxxv65pL
Реклама