ПРАВО.ru
Практика
16 марта 2020, 14:41

НИЦ «Строительство» ищет юристов

Юристы требуются для судебного разбирательства с ООО ЛБК «Мичко», уточняется в документации закупки.

Научно-исследовательский центр «Строительство» ищет юристов для помощи в судебном разбирательстве с ООО ЛБК «Мичко». Как следует из документации закупки, исполнитель должен будет подготовить исковое заявление, а также представить интересы заказчика в суде. Срок исполнения услуги является ориентировочным (с момента подписания договора до марта 2021 года).

У исполнителя должно быть не менее пяти лет успешной судебной практики в арбитражных судах, а у его специалистов – дипломы о высшем образовании по специальности «юрист», «правоведение», не менее пяти лет опыта работы по специальности. Максимальная цена договора составит 32,3 млн руб.

В проекте договора уточняется, что «вознаграждение исполнителя за оказание услуг, установленных настоящим договором и техническим заданием, составляет 30% от взысканной суммы по решению суда и выплачивается в течение 20 рабочих дней с момента поступления денежных средств от ООО ЛБК «Мичко» на счет заказчика, но не ранее вступления в законную силу всех судебных актов».