ПРАВО.ru
Новости компаний
16 июня 2020, 13:51

Адвокатское бюро «Q&A» объявило о ребрендинге и открытии новой практики

Адвокатское бюро «Q&A» объявило о ребрендинге и открытии новой практики
Старшие партнеры АБ «Q&A» (до июня 2020 г. – АБ «Торн») Станислав Бобков, Александр Погорелов и Сергей Токарев сообщили о смене наименования бюро и расширении сферы деятельности.

В качестве старшего партнера со своей командой к бюро присоединился один из лучших специалистов в области семейного и наследственного права –– адвокат Илья Титов, который возглавил одноименную практику.

В качестве советника налоговой практики присоединилась Александра Иванова, признанный эксперт в области налогового консультирования и налоговых споров, до 2015 г. возглавлявшая налоговую практику Pen & Paper в качестве партнера».

Адвокатское бюро «Q&A» (до 2020 года – Адвокатское бюро Санкт-Петербурга «Торн») создано в 2012 году. Ключевыми практиками бюро являются уголовно-правовая, семейные дела и наследство, налоговая, административная и практика корпоративных клиентов. На протяжении последних лет Бюро входит в число лучших юридических компаний России по версии «Право.ru-300». Адвокаты бюро неоднократно признавались одними из лучших юристов России по версии ежегодного международного рейтинга Best Lawyers в уголовной (Criminal Defense), корпоративной (Corporate Law) отрасли права и в сфере разрешения споров (Litigation).