ПРАВО.ru
Новости компаний
12 июля 2023, 17:30

Филиал K&P.Group в Калининграде — новый руководитель, новые возможности

Филиал K&P.Group в Калининграде — новый руководитель, новые возможности
В калининградском филиале K&P.Group назначен новый руководитель — адвокат и юрист с 23-летним стажем в органах юстиции и судебной системе Андрей Потемкин. Он занимал руководящие должности в Министерстве юстиции и Росреестре Калининградской области, много лет работал в Арбитражном суде Калининградской области. Также возглавляет Балтийское отделение Арбитражного центра при РСПП.

Калининградская область — привлекательный регион для бизнеса. С назначением нового руководителя у клиентов филиала K&P.Group K&P.Group Федеральный рейтинг. группа Арбитражное судопроизводство (средние и малые коммерческие споры: mid market) группа Банкротство (споры mid market) группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции группа Семейное и наследственное право группа Налоговое консультирование и споры (консультирование) группа Ритейл, FMCG, общественное питание группа Санкционное право группа Интеллектуальная собственность (консультирование) группа Недвижимость, земля, строительство (консультирование) группа Уголовное право появились новые возможности. А благодаря объединению сильных команд, теперь в Калининграде адвокатское бюро оказывает полный спектр юридических услуг, необходимых бизнесу.

Новый руководитель калининградского филиала обладает высшей юридической премией «Фемида». Это уже второй член команды K&P.Group, который удостоен этой авторитетной и одной из старейших юридических премий в России. Так, в K&P.Group «юридический Оскар» есть у старшего партнера Владимира Кочетова.

Как адвокат, Потемкин специализируется на защите предпринимателей, судебно-арбитражной практике, экономических спорах и корпоративных конфликтах.

Я очень рад назначению. Думаю, что мой богатый опыт поможет эффективно представлять интересы бизнеса в таком перспективном регионе, как Калининградская область. Уверен, что новая должность позволит добиться больших успехов в профессиональной сфере.

Андрей Потемкин

Потемкин любит путешествовать, он капитан маломерного корабля Julietta. Адвокат состоит в Русском географическом обществе и в президиуме Федерации парусного спорта Калининградской области.

Адвокатское бюро «Канишевская и партнеры»
Реклама