ПРАВО.ru
Новости компаний
3 июля 2023, 12:00

Юридическая фирма «Аиткулов и партнеры» объявляет о назначении советника

Юридическая фирма «Аиткулов и партнеры» объявляет о назначении советника
С 1 июля Галина Валентирова становится советником фирмы.

Она специализируется на ведении судебных, административных и арбитражных разбирательств в России и за рубежом, сопровождении крупных инфраструктурных проектов с иностранным элементом и споров по делам о банкротстве (включая трансграничное банкротство). Валентирова имеет значительный опыт консультирования по вопросам санкций, в частности Европейского союза, как в контексте договорных взаимоотношений сторон, так и в публично-правовой плоскости.

Валентирова — соавтор обзоров (know-how) для Global Arbitration Review по вопросам разрешения споров и строительного арбитража в России, а также различных публикаций о разрешении споров в условиях санкций. 

Она с отличием окончила МГИМО по направлению «Юриспруденция», имеет степень магистра права со знанием иностранного языка. 

Назначение Галины на должность советника отражает ее большой вклад в развитие фирмы с момента ее создания в январе 2021 года. Мы уверены, что новая должность поможет Галине добиться еще больших успехов в профессиональной сфере.

Тимур Аиткулов, старший партнер «Аиткулов и партнеры»

До перехода в «Аиткулов и партнеры» Валентирова более шести лет работала в практике разрешения споров московского офиса Clifford Chance, в том числе на должности старшего юриста.


Юридическая фирма «Аиткулов и партнеры» начала работать более двух лет назад. Тогда в нее перешла в полном составе вся судебная практика московского офиса международной юридической фирмы «магического круга» Clifford Chance, которую на протяжении более чем десяти лет признавали одной из ведущих в России в области разрешения споров. 

«Аиткулов и партнеры» специализируется на международных арбитражных разбирательствах в ведущих мировых арбитражных центрах, судебных разбирательствах с международным элементом в иностранных и российских судах, на сопровождении крупнейших проектов в области строительства промышленных и инфраструктурных объектов, а также деятельности российских компаний за границей, в том числе в области разведки, добычи и переработки углеводородов.

ООО «Аиткулов и партнеры»
Реклама