ПРАВО.ru
Новости компаний
19 марта 2024, 15:00

Компании «ЮрТехКонсалт» исполнилось 10 лет

Компании «ЮрТехКонсалт» исполнилось 10 лет
Компания основана в феврале 2014 года группой партнеров, работающих на юридическом рынке с 1999 года. За это время число юристов выросло до 25 человек, созданы внутренние подразделения, количество одномоментно управляемых проектов увеличилось до 120.

От сопровождения споров в сфере банкротства компания перешла к формату комплексной поддержки клиентов в различных отраслях: банкротство, коммерческий арбитраж, строительные споры, споры в сфере агропромышленного комплекса, недвижимости, судах общей юрисдикции. 

На протяжении прошедших десяти лет мы стремились собрать команду юристов, которые разделяют наш исключительный интерес к банкротствам. Сегодня мы гордимся, что в компании работают профессионалы, способные решать нестандартные правовые вопросы и находить выход в сложных ситуациях. За годы работы мы смогли не только  приблизить свою мечту, но и помочь нашим клиентам достичь поставленных перед нами целей.

Алексей Николаев, управляющий партнер 

Подробнее о деятельности ЮрТехКонсалт ЮрТехКонсалт Федеральный рейтинг. группа Недвижимость, земля, строительство (споры) группа Банкротство (реструктуризация и консультирование) группа Банкротство (споры high market) группа Недвижимость, земля, строительство (консультирование) группа Разрешение споров в судах общей юрисдикции Профайл компании на сайте и в телеграм-канале, где эксперты компании делятся судебной практикой.

ООО «ЮрТехКонсалт»
ИНН: 7722832917. Erid: 2Vfnxy3o9Ut
Реклама