ПРАВО.ru
Новости компаний
27 марта 2024, 13:00

К Адвокатскому бюро ZKS присоединился советник Евгений Русскевич

К Адвокатскому бюро ZKS присоединился советник Евгений Русскевич
ZKS объявляет о присоединении к бюро на позицию советника доктора юридических наук Евгения Русскевича.

Он 22 года занимается исследованием уголовного права со специализацией на экономических преступлениях, преступлениях в сфере компьютерной информации и криптовалюты, на теории и практике реализации права на необходимую оборону.

Русскевич работает на должности профессора кафедры уголовного права Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА), а ранее преподавал в Московском университете МВД. Он присоединился к Адвокатское бюро ZKS Адвокатское бюро ZKS Федеральный рейтинг. группа Уголовное право 33место По выручке Профайл компании для усиления экспертизы при защите доверителей по уголовным делам в сфере экономических преступлений и преступлений в сфере информационных технологий и оборота криптовалюты.

Он владеет английским языком. Автор более 150 учебных изданий и научных трудов по уголовному праву. Член международной общественной организации «Союз криминалистов и криминологов».

Мы давно профессионально дружим с Евгением, чей высокий уровень теоретической экспертизы в области уголовного права носит общепризнанный характер. Рады, что эти дружба и сотрудничество выходят на новый уровень и профессор Русскевич присоединяется к нашей команде в качестве советника. Уверены, что присоединение Евгения сделает нашу экспертизу более глубокой, а наших доверителей — более защищенными.

Татьяна Ножкина, управляющий партнер