ПРАВО.ru
Новости компаний
15 апреля 2024, 17:00

РГД объявляет об открытии новой практики и изменениях в составе партнеров

РГД объявляет об открытии новой практики и изменениях в составе партнеров
Юридическая фирма «Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры» (РГД) рада сообщить о создании практики государственно-частного партнерства и недвижимости. Ее возглавит Илья Скрипников, который присоединился к команде в должности партнера.

До прихода в РГД Илья Скрипников работал в международных и российских юридических фирмах. Он специализируется на сопровождении инфраструктурных проектов, включая ГЧП и концессии, оказывая поддержку частным и государственным компаниям, финансирующим организациям. У него обширный опыт консультирования в таких сферах, как недвижимость, строительство, заключение специальных инвестиционных контрактов и принятие иных мер государственной поддержки бизнеса при реализации крупных проектов.

Скрипников участвовал во многих проектах, связанных с транспортным сектором. В частности, он предоставлял консультации в рамках первого в России концессионного проекта по строительству платной автодороги (Москва — Санкт-Петербург). Кроме того, он консультировал вовлеченных лиц в работах, касавшихся трассы М-4 «Дон», автомагистрали Алматы — Хоргос, железнодорожной магистрали «Белкомур» и других объектов. В сфере недвижимости и гостиничного бизнеса Скрипников занимается структурированием финансирования проектов по строительству заводов, офисных зданий, частных школ, жилых и гостиничных комплексов.

Юристы Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры Федеральный рейтинг. группа Международные судебные разбирательства группа Международный арбитраж группа Санкционное право группа Финансовое/Банковское право группа Частный капитал группа Антимонопольное право группа Арбитражное судопроизводство (крупные коммерческие споры: high market) группа Банкротство (споры high market) группа Комплаенс группа Корпоративное право/Слияния и поглощения (high market) группа Уголовное право более 20 лет выступают представителями доверителей по поручениям, связанным с EPC-проектами и девелоперскими программами, и в рамках сделок по приобретению и продаже коммерческой, офисной и жилой недвижимости. Ожидается, что тесное взаимодействие с коллегами из финансовой практики позволит новой команде эффективно применять глубокие экспертные знания в проектах, затрагивающих различные сектора экономики, и достойно представлять интересы клиентов при реализации сделок в области проектного финансирования.

На фоне масштабных изменений в экономике проекты в области ГЧП становятся особенно актуальными. Мы рады, что смогли заинтересовать такого сильного профессионала, как Илья, идеей развития практики ГЧП и недвижимости в нашей фирме. С его помощью мы рассчитываем обобщить наш опыт и усилить команду, в которую входят Илья Зоткин, Николай Кузьмин и многие другие коллеги.

Сурен Горцунян, сооснователь

Я очень рад присоединиться к команде настоящих профессионалов. Государственно-частные партнерства активно развиваются, и я уверен, что впереди нас ждет много интересных проектов и нетривиальных задач.

Илья Скрипников, партнер и глава новой практики

Дмитрий Кайсин, партнер практики по разрешению споров, продолжит профессиональную деятельность вне фирмы РГД.

АБ РГД
ИНН: 9702016216. Erid: 2VfnxyUkqMJ
Реклама