ПРАВО.ru
Интерправо
16 июня 2010, 15:51

Полиция расследует угон автомобиля Чарли Шина

Полиция расследует угон автомобиля Чарли Шина
Актер Чарли шин известен своим скандальным поведением Фото с сайта screenrant.com

Злоумышленники угнали второй за полгода автомобиль известного американского актера Чарли Шина и также сбросили его в ущелье неподалеку от дома голливудской звезды в Лос-Анджелесе.

По словам представителя службы пожарной безопасности Эрика Скотта (Eric Scott), спасатели, прибывшие по сообщению о ДТП, обнаружили серебристый Mercedes S600, сброшенный с высоты 30 метров рядом с оживленной трассой Малхолланд Драйв. Позже полицейские установили, что автомобиль принадлежал Шину.

Ведется расследование инцидента.

Примечательно, что в начале февраля этого года неизвестные угнали еще один Mercedes, принадлежавший Шину, и также сбросили его в ущелье в том же месте.

Чарли Шин, лауреат премии "Золотой глобус" известен зрителям по фильмам "Взвод", "Выходной день Ферриса Бьюллера", "Горячие головы", "Уолл-Стрит" и телесериале "Два с половиной человека". Он женат на Брук Мюллер, в марте 2009 года у супругов родились близнецы. Это уже третий брак актера, который известен своим скандальным поведением, из-за которого нередко преступал закон и привлекался к ответственности за бытовое насилие, а также употребление наркотиков.

В 1997 году актер был судим за нападение на свою подругу, а позже на него жаловалась бывшая жена, актриса Дениз Ричардс, от брака с которой у него есть две дочери.

25 декабря 2009 года Шин был арестован на горнолыжном курорте Аспен по обвинению в нападении после семейного скандала на свою супругу Брук Мюллер, а уже на следующий день освобожден под залог в 8,5 тысяч долларов. Актер впоследствии отрицал свою вину в нападении и заявлял что у него с женой произошла обычная ссора. Брук Мюллер также заявила о готовности помириться с мужем.

По данным ряда американских СМИ, вынесение приговора по делу Чарли Шина о домашнем насилии перенесено на июль. Предполагается, что актер пойдет на сделку с правосудием и частично признает свою вину, за что получит 30 дней тюремного срока. По информации сайта TMZ, специализирующегося на новостях о звездах, судья не предоставит актеру возможность в течение этого срока ходить на работу, несмотря на просьбы адвокатов.

По информации The Dallas Morning News