Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Ежегодная конференция
Инвестиции в условиях текущихвызовов: в поисках новых решений
23 сентября 2026 годаМосква, Noodome
Пленарная сессия
Управление юридическимирисками компаний в Африке
Ключевой спикерНур Капдипредседатель Dentons Африка
Также в программе
Рынок M&A: тренды, стратегиии новые правила игры
Неочевидные антимонопольныеаспекты сопровождения сделок M&A:от due diligence до закрытия
Большая разница: почему сделки M&Aс участием публичных компанийсущественно отличаются от M&A сделокв отношении непубличных активов
ГЧП, СПИК, офсеты, КРТ и СЗПК: как выбратьподходящий механизм для реализацииинфраструктурного / промышленногопроекта
Сделки на рынках акционерногои долгового капитала: текущие трендыи ожидаемые изменения
Торговое финансирование: актуальные вопросыдля структурирования и реализации сделок
Подробнее
Ежегодная конференция Инвестиции в условиях текущих вызовов: в поисках новых решений
Подробнее

Должника за долги лишили содержимого банковской ячейки

Приставы арестовали принадлежащую должнику банковскую ячейку филиала одного из крупнейших банков России, сообщает пресс-служба УФССП России по Московской области.

В Королевском отделе судебных приставов на исполнении находился исполнительный лист о взыскании с гражданина задолженности по алиментам в размере 130 тысяч рублей. С целью установления имущественного положения должника судебным приставом-исполнителем направлены запросы в регистрирующие органы. В результате предпринятых мер установлено наличие у неплательщика денежных средств, хранящихся в банковской ячейке одной из кредитных организаций г. Королева.

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о наложении ареста на данную банковскую ячейку. Находящиеся в ней деньги направлены на выплату задолженности. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением требований исполнительного документа.

Новости партнеров

На главную