Премиальная юридическая фирма
Налогообложение
Таможенное право
Валютное регулирование
Контрсанкционное регулирование
Реклама
ООО «Д’ОР ЛИГАЛ» ИНН: 9726116185; erid: 2VfnxvcftFn
Премиальная юридическая фирма www.dorlegal.ru https://t.me/DD_tax
Реклама
ООО «Д’ОР ЛИГАЛ» ИНН: 9726116185; erid: 2VfnxvcftFn

СК РФ опроверг информацию о задержании подозреваемого в убийстве мэра Сергиева Посада

Следственный комитет России опроверг информацию о наличии подозреваемых в деле об убийстве мэра Сергиева Посада Евгения Душко. Ранее информация об этом появилась в нескольких информагентствах.

"Ответственно заявляю, что ни одного лица, проходящего по данному уголовному делу в качестве подозреваемого, нет", — сказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Москве также заявила, что причиной дезинформации стало то, что информагенства неправильно трактовали слова главы подмосковной полиции Николая Головкина. "На самом деле речь идет о том, что был задержан подозреваемый в совершении другого тяжкого преступления, который сейчас проверяется на возможную причастность к убийству Евгения Душко", — заявили в пресс-службе.

Новости партнеров

На главную