ПРАВО.ru
Новости
1 февраля 2012, 15:50

Партнер "Пепеляев Групп" Денис Быков ушел из компании

Партнер "Пепеляев Групп" Денис Быков ушел из компании
Фото с сайта www.nalogi.ru

Информацию об уходе Дениса Быкова из юридической компании "Пепеляев Групп" "Право.Ru" подтвердил ее управляющий партнер Сергей Пепеляев.

Быков работал в "Пепеляев Групп" с 2007 года, пройдя путь от юриста до партнера. В сферу его профессиональных интересов входила практика разрешения споров и медиации, в том числе в высших судах.

Официальной информации о том, кто станет следующим работодателем Быкова, нет. По слухам, это может быть международная юридическая фирма Dechert, Сергей Пепеляев подтвердил, что "слышал такие разговоры". Однако в московском офисе Dechert корреспонденту "Право.Ru" заявили, что им об этом ничего не известно, и рекомендовали обратиться в лондонский офис. Там тоже затруднились сразу ответить на вопрос, станет ли Быков их партнером, а на официальное письмо ответа пока не дали. Однако прошлой осенью в интернете шло активное обсуждение, кто бы мог стать преемником ушедшего из Dechert партнера-арбитражника Ивана Марисина. Возможно, именно Денис Быков займет эту позицию.

Сам Быков находится в отпуске, связаться с ним не удалось.

В "Пепеляев Групп" на место Быкова назначен Юрий Воробьев, специалист в области арбитража и судов общей юрисдикции, а также досудебного урегулирования конфликтов. С 2002 года он имеет статус адвоката.