ПРАВО.ru
Новости компаний
1 декабря 2020, 14:43

Юридический брейн-ринг состоится 12 декабря в Новосибирске

С 2015 года «Серебряная Сова Сибири» каждый декабрь собирает команды юристов из разных городов России – Новосибирска, Омска, Кемерово, Томска, Благовещенска.

Игра проходит в три этапа: отборочный турнир в формате квиза – играют все команды одновременно, на полуфинал остаются 4 команды с наибольшим количеством очков, а в финале 2 команды сражаются за главный переходящий приз – Се6ребряную Сову Сибири. Полуфинал и финал – в стиле традиционного брейн-ринга.

Каждый год известные российские юристы и зарубежные коллеги направляют в адрес организаторов игры вопросы для знатоков на темы, связанные с юриспруденцией.

Команды формируются только из юристов и студентов юридических факультетов. Для участия в игре необходима регистрация на сайте, зрителям регистрация не нужна.

Во многом исход игры зависит от мнения Коллегии арбитров, в которую ежегодно входят известные и авторитетные юристы. В этом году Коллегию арбитров представляют Сергей Кислов (КА «Ковалев, Тугуши и партнеры») и Роман Бевзенко (Пепеляев Групп).

Организаторы Игры – LexProf и KS&P.

Подробнее: www.sovasibiri.ru