ПРАВО.ru
Новости компаний
26 апреля 2022, 15:15

Юридический Форум в Ингушетии Magas Legal

Юридический Форум в Ингушетии Magas Legal
25–29 мая 2022 года состоится первый юридический Форум в Ингушетии Magas Legal, темой которого станет «Межотраслевая преюдиция».

Спикерами форума выступят ведущие эксперты в сфере юриспруденции: Роман Бевзенко, Дмитрий Гриц, Олег Зайцев, Андрей Гривцов, Евгений Рубинштейн, Юлий Тай, Мадина Сюняева и др. Среди специальных гостей форума Норайр Бабаджанян, Ирина Воробьева и др.

В двухдневную деловую программу войдут выступления спикеров и специальных гостей форума, серия мастер-классов повышения профессиональных компетентных навыков, дискуссия по вопросам значения и практического применения института межотраслевой преюдиции, презентация Legal Tech продукта для поиска новых клиентов, нетворкинг-сессия.

Культурная программа форума включит в себя захватывающее путешествие по средневековым горным селениям Ингушетии, знакомство с башенным комплексом «Вовнушки», посещение древнего загадочного христианского храма Тхаба-Ерды, закрытый показ спектакля, пикник под открытым небом в горах и многое другое.

Основные задачи форума: повышение квалификации юристов и адвокатов в неформальной обстановке, нетворкинг и налаживание диалога в профессиональном сообществе, погружение в колоритную культуру Ингушетии и путешествие с проактивными специалистами, жаждущими знаний и новых впечатлений.

Организатор форума — управляющий партнер адвокатского бюро KALOY.RU Калой Ахильгов.