ПРАВО.ru
Новости компаний
10 мая 2022, 10:00

LexProf выходит из числа соорганизаторов Сибирской юридической недели — 2022

LexProf выходит из числа соорганизаторов Сибирской юридической недели — 2022
Юридическая компания LexProf в лице управляющего партнера Татьяны Гончаровой выходит из состава оргкомитета соорганизаторов Сибирской юридической недели (бизнес-форума SibLegalWeek).

«Мы приняли это решение, поскольку, по нашему мнению, особенности текущего момента, с одной стороны, предполагают пересмотр привычных форматов профессиональных мероприятий, а с другой стороны, открывают возможности для реализации качественно новых партнерских проектов», — пояснила Татьяна Гончарова.

Поблагодарив соорганизаторов, всех участников форума, спикеров, модераторов за семилетний совместный творческий труд, Татьяна Гончарова отметила: 

«Мы верим, что наши усилия по созданию и развитию SibLegalWeek не напрасны. Мы не прощаемся, мы знаем: впереди еще много совместной интересной и полезной работы на благо развития профессионального сообщества, укрепления доверия общества к правовым институтам и поддержки бизнеса в преодолении последствий экономического кризиса. Всегда рады встречам с вами не только на сибирской земле, но и в любых иных локациях».

Сибирская юридическая неделя проводится ежегодно с 2015 года в Новосибирске в формате тематических сессий и социальных мероприятий. В тематике форума, объединяющего практикующих юристов, государственных служащих и лидеров бизнеса, всегда преобладала общественно значимая проблематика: улучшение среды и устранение препятствий для устойчивого роста бизнеса, консолидация юридического сообщества, этические стандарты. В мероприятиях недели за предшествующие годы приняли участие более 7000 человек из 15 стран мира, что делало этот форум, по сути, крупнейшим независимым ежегодным собранием юристов в России.