ПРАВО.ru
Новости компаний
5 августа 2022, 10:40

РГД объявляет о начале международной экспансии с открытия первого зарубежного офиса в Армении

РГД объявляет о начале международной экспансии с открытия первого зарубежного офиса в Армении
Юридическая фирма «Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры» (РГД) сообщает об открытии своего первого зарубежного офиса в Ереване, который начнет работу под брендом RGD International (Armenia) 5 сентября 2022 года.

Офис RGD International открывается на базе локальной юридической фирмы «Григорян и Партнеры», существующей с 2008 года и специализирующейся на международных спорах и публичном международном праве. Партнер фирмы Саргис Григорян становится партнером РГД. 

До момента основания фирмы «Григорян и Партнеры» Саргис Григорян работал в разных международных юридических фирмах в Лондоне. Он обладает широким опытом представления интересов клиентов более чем в пятидесяти арбитражных разбирательствах по правилам ICSID, ICC, LCIA и UNCITRAL, включая инвестиционные споры. Его клиентами являются как основные правительственные организации Армении, так и крупнейшие международные инвесторы.

Практика RGD International в Армении будет включать арбитраж и регуляторную работу, коммерческие и договорные споры, банкротство и реструктуризацию, банковские и финансовые споры, коммерческий и инвестиционный арбитраж, сделки по слияниям и поглощениям и акционерные споры в различных отраслях в государственном и частном секторах. 

Мы начинаем новую главу в истории фирмы и продолжим строить сильнейшую команду в области международных судебных споров. Мы рады, что именно Саргис Григорян стал частью нашей дружной семьи, и уверены, что многолетний опыт Саргиса и его команды даст толчок для развития бизнеса фирмы на качественно новом уровне. Именно выдающаяся репутация Саргиса в мире международного арбитража и личное знакомство с ним стали ключевым фактором при выборе юрисдикции для открытия первого офиса RGD International. Это первая трансграничная инвестиция в Армению со стороны крупных российских юридических фирм.

Сурен Горцунян, соучредитель и управляющий партнер РГД

Я рад стать частью высокопрофессиональной команды и присоединиться к сильному юридическому бренду РГД. Это история про объединение знаний и опыта для достижения наилучших результатов для клиентов и укрепления лидерских позиций фирмы, в первую очередь, в международном арбитраже.

Саргис Григорян, партнер RGD International

Более подробную информацию о RGD International вы сможете найти на сайте фирмы.