ПРАВО.ru
Новости компаний
20 марта 2020, 14:06

Бесплатный доступ к видеолекциям LF Академии

Цель LF Академии, просветительского проекта для юристов, – формирование юридической среды, участники которой объединены общими ценностями: стремлением к саморазвитию и желанием совершенствовать существующую правовую систему.

Мы считаем важным поддержать юридическое сообщество в условиях ограниченного общения с коллегами, и дать тем, кто работает удаленно, источники свежих идей и инструмент для сохранения интеллектуального тонуса. 

И раньше в LF Академии было доступно множество открытых видеолекций ведущих исследователей и практиков права. Теперь же мы открываем полный доступ к видеолекциям по подписке бесплатно на 30 календарных дней. 

Если у вас еще нет подписки LF Академии, подключите доступ, активировав промокод LAWHUB (выберите вариант подписки «1 месяц» и активируйте промокод LAWHUB до 31 марта 2020 года). Если вы уже подписчик – поделитесь промокодом с коллегами! 

LF Академия – это образовательный онлайн-ресурс для юристов, предоставляющий широкие возможности профессионального и карьерного роста. Главное преимущество LF Академии – доступ к качественным знаниям и уникальный контент: свыше 1000 часов лекций, курсов и программ повышения квалификации. В LF Академии более 200 лекторов, среди них А.Асосков, В. Байбак, Р.Бевзенко, Г. Гаджиев, А. Карапетов, В. Калятин, А. Маковская, Р.Мифтахутдинов, Л.Новоселова, Д. Новак, С. Пузыревский, С. Сарбаш, Ю. Тай, М. Шварц.