ПРАВО.ru
Новости компаний
16 октября 2018, 15:01

DLA PIPER усиливает корпоративную практику с назначением нового партнера

DLA PIPER усиливает корпоративную практику с назначением нового партнера
Международная юридическая фирма DLA Piper объявляет о назначении Евгения Глухова на должность партнера корпоративной практики московского офиса. Он присоединяется к фирме вместе со своей командой, включающей Азалию Мукминову и Марию Шереметьеву.

Глухов переходит из международной юридической фирмы Freshfields Bruckhaus Deringer, где он работал с 2004 года. Евгений  консультирует по вопросам создания совместных предприятий и сделкам слияний и поглощений в отношении частных и публичных компаний в России и за рубежом. Глухов  имеет богатый опыт консультирования в различных отраслях экономики: финансовом секторе (в том числе с участием банков, страховых и лизинговых компаний), топливно-энергетической, автомобильной, авиационной, химической, сельскохозяйственной и целлюлозно-бумажной промышленности, а также в области недвижимости и розничной торговли.

Комментируя назначение, управляющий партнер DLA Piper в России и СНГ Константин Лузиньян-Рижинашвили отметил: «Мы рады приветствовать Евгения в нашей команде и уверены, что, благодаря его богатому опыту и нашей международной платформе, сможем существенно усилить предложение российским и международным клиентам».

Евгений Глухов добавил: «Значительный опыт в сфере корпоративного права и глобальное присутствие фирмы предоставляют уникальную возможность для развития моей практики. Я рад присоединиться к DLA Piper и внести свой вклад в развитие бизнеса фирмы».

DLA Piper — международная юридическая фирма с офисами более чем в 40 странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Ближнего Востока, Европы, Северной и Южной Америки, что позволяет оказывать услуги клиентам в любой точке мира. Более подробную информацию об организации и ее услугах можно найти на сайте: www.dlapiper.com.