ПРАВО.ru
Новости компаний
6 ноября 2018, 11:19

Юридическое бюро «U&Partners» стало партнером журнала «The Lawyer»

Юридическое бюро «U&Partners» стало партнером журнала «The Lawyer»
Юридическое бюро «U&Partners» заключило соглашение с сообществом «Право и культура» о совместном выпуске журнала «The Lawyer».

Журнал «The Lawyer» позиционирует себя как издание для юристов и их клиентов. Чтобы быть интересным и тем, и другим, «The Lawyer» пишет о ярких и самобытных людях, сделавших право своей профессией, и о самых интересных событиях в мире права. Один из проектов журнала – Lady in Law – женщина в праве – посвящен 100-летию женской юстиции в России и представляет серию фотоочерков о представительницах прекрасного пола в юридической профессии (www.lawyer-magazine.ru).

Как считают управляющие партнеры компании, партнерство с периодическим изданием для команды «U&Partners» – свежий опыт распространения своей деятельности на информационную среду.

Соглашение о партнерстве подписали управляющий партнер компании Андрей Андреев и главный редактор журнала Александр Крохмалюк.

Юридическое бюро «U&Partners» - это свежий взгляд на юридический бизнес в России. Управляющими партнерами компании являются юрист Александр Борисов и адвокат Андрей Андреев. Юридическое бюро оказывает услуги по представлению интересов в арбитражном суде, сопровождению бизнеса при проверках органами. 

www.u-partners.ru