ПРАВО.ru
Новости компаний
15 апреля 2020, 11:10

Коллегия адвокатов «Делькредере» объявляет об открытии офиса в Санкт-Петербурге

Коллегия адвокатов «Делькредере» объявляет об открытии офиса в Санкт-Петербурге
На сегодняшний день компания имеет офис в Москве, а с апреля 2020 года – и в Северной столице. Новый офис находится в самом центре Санкт-Петербурга – в Бизнес-центре «Суворовский».

«География наших проектов впечатляет – Москва и все регионы России. Значительная их часть сосредоточена в Северо-Западном федеральном округе. Именно поэтому мы давно планировали открыть офис в Санкт-Петербурге. Проекты требуют быстрого реагирования и взаимодействия с доверителями. Также нам важно создать максимально комфортные условия работы для клиентов и наших юристов, часто посещающих Северную столицу», - отмечает партнер «Делькредере» Анастасия Тараданкина. 

«Мы планировали открытие офиса еще до кризисной ситуации в связи с распространением коронавируса, и текущая ситуация наши планы не поменяла. Мы уверенно смотрим в будущее и верим в наших клиентов. Мы рады, что стали ближе к нашим доверителям в Санкт-Петербурге. Надеюсь, открытие офиса в Северной столице станет началом нашей экспансии в регионы. Мы делаем для клиентов максимум, где бы они ни находились, и они это ценят», - подчеркнул партнер «Делькредере» Андрей Тимчук. 

Офис «Делькредере» в Санкт-Петербурге будет активно развивать практики разрешения сложных коммерческих и корпоративных споров, банкротства, интеллектуальной собственности, антимонопольного регулирования, защиты деловой репутации бизнеса и морского права.

Коллегия адвокатов «Делькредере» является одной из успешных юридических фирм России. 18 лет специализируется на сложных коммерческих спорах в интересах крупного и среднего бизнеса. 

Клиентами коллегии являются государственные корпорации, компании нефтегазового сектора, промышленные предприятия, банки, авиаперевозчики, крупнейшие провайдеры цифровых услуг, мировые операторы розничных сетей.

Работа «Делькредере» отмечена международными и российскими рейтингами Chambers and Partners, Legal 500, Коммерсантъ, Право.ru-300, Forbes. Компания занимает лидирующие позиции в области арбитражного судопроизводства: коммерческие и корпоративные споры, а также является одним из лидеров в отраслевых практиках по разрешению ключевых споров в нефтегазовом секторе, металлургической и угольной промышленности, банковских, страховых и инвестиционных услуг, ТМТ-секторе, в сфере земельных правоотношений, недвижимости и строительства.