ПРАВО.ru
Новости компаний
3 сентября 2021, 10:15

ZKS – новая стратегия, новый стиль

3 сентября состоялось открытие нового офиса и презентация нового фирменного стиля Адвокатского бюро ZKS.

Бюро стремится идти в ногу со временем, развиваться и расти, наращивать уголовно-правовую экспертизу и создавать комфортные условия сотрудничества для клиентов.

Уголовные дела в области экономики становятся сложнее и объемнее, требуют вовлечения адвокатов с различной экспертной и практической подготовкой. Есть запрос бизнеса на проектную работу, организованную единым стратегическим центром с большой командой исполнителей в активе. 

В связи с этим Адвокатское бюро ZKS выбрало для себя стратегию командного развития и выращивания партнеров внутри фирмы. В 2020–2021 годах бюро выросло в два раза и включает 11 партнеров и советника плюс 15 ассоциированных адвокатов в Москве, а также до 50 адвокатов в регионах. 

Новую стратегию устойчивого роста было решено отразить в современном фирменном стиле компании. Композиция логотипа символизирует и подчёркивает цель бренда — быть командой единомышленников со стратегическим ведением дела.

Бюро продолжает привлекать в свои ряды как специалистов с многолетней адвокатской практикой, так и коллег с опытом работы в следственных органах. Партнеры ZKS ежегодно подтверждают свою личную и командную экспертизу в российских и международных рейтингах The Legal 500, Best Lawyers, Право.ru-300, Коммерсантъ.

К бюро могут также присоединиться молодые коллеги, которые недавно сдали или только планируют сдавать квалификационный экзамен.

Новый офис ZKS – 600 квадратных метров – организован как комфортное пространство для эффективной работы и обмена опытом старших и младших коллег.

Идеи и ценности команды бюро лягут в основу нового сайта ZKS, который планируется запустить в полном объеме в 2022 году.

https://www.zks-law.ru/